Как вернуть кредит после онлайн-заявки - советы для безопасности и удобства.

• г. Самара

Взяла кредит заполнив заявление на баковом сайте, 5 дней назад, банк перечислил деньги на счёт, но теперь передумала хочу отказаться и вернуть. Решила что выплату не потяну. Как сделать отказ и вернуть кредит без личного присутствия по заявлению без особых затруднений? Подскажите Заранее спасибо можно ответить на телеграм или Вотсапе.

Ответы на вопрос (2):

Это вам нужно условия кредитного договора почитать, найти реквизиты для перевода денег и вернуть их туда. Причем скорее всего придется сделать заявку на досрочное погашение кредита.

А еще желательно проверить наличие всяких "дополнительных" услуг, чтобы от них своевременно отказаться.

Вы заключили кредитный договор. В нем прописано условие о возможности досрочного погашения кредита. Необходимо знакомиться с кредитным договором для ответа на Ваш вопрос. Банк выполнил свои обязательства, теперь очередь за Вами, ст.ст. 309-310 ГК РФ. Писать Вам на Вацап никто из юристов не сможет, мы не видим Ваш номер телефона. Сами обращайтесь для консультации к любому юристу/адвокату.