Как отказаться от удержания лишних выплат по декретным пособиям, полученных по ошибке

• г. Ханты-Мансийск

Когда уходила в декрет, мне по ошибки выплатили лишние деньги (по больн. Листу, перечислили сперва 54000, а потом по еще 56000, забыли или перепутали, в общем по вине бухгалтера). Вышла на работу, попросили вернуть лишнюю сумму, т.к. с пособий не имели право удерживать. Написала заявление, а теперь передумала и не хочу, чтоб удерживали. Могу ли по закону отказаться от удержаний, после подписанного заявления? Что писать: заявление или служебную записку на отказ удержаний? Ведь это вина бухгалтера, что лишние перечислила.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это техническая ошибка Пусть сами разбираются