Как уволиться с ВС РФ при окончании военного вуза - последствия отказа от должности и дела в части по распределению

• г. Благовещенск

Я хочу уволиться с ВС РФ, на данный момент заканчиваю военный вуз. Уволят меня из ВС если по приезду в часть по распределению, я откажусь принимать дела и должность, и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Хотеть не вредно. То что вас уволят не факт. Не будете принимать дела и должности командир назначит комиссию она вместо вас примет имущество и закрепит за вами.

Не уволят. За вас дела и должность примет назначенная комиссия, будете служить! Зачем шли в военное учебное заведение если не хотите служить?