Как уволиться с ВС РФ при окончании военного вуза - последствия отказа от должности и дела в части по распределению

• г. Благовещенск

Я хочу уволиться с ВС РФ, на данный момент заканчиваю военный вуз. Уволят меня из ВС если по приезду в часть по распределению, я откажусь принимать дела и должность, и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Хотеть не вредно. То что вас уволят не факт. Не будете принимать дела и должности командир назначит комиссию она вместо вас примет имущество и закрепит за вами.

Спросить
Пожаловаться

Не уволят. За вас дела и должность примет назначенная комиссия, будете служить! Зачем шли в военное учебное заведение если не хотите служить?

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться с военной службы, отказываюсь принимать дела и должности, пугают что возбудят уголовное дело, будут возить в прокуратуру! Как быть?

Закончил ВУЗ прибыл в часть, но хочу уволиться, если откажусь писать рапорт на принятие дел и должности есть шанс что будут увольнять и чем это черновато, если как мы знаем после ВУЗа я обязан 5 лет служить, подскажи пожалуйста.

Моя супруга служит по контракту и занимает должность сотрудника которая в данный момент находится в декретном отпуске. Если супруга уйдет в декретный отпуск с данной должности какие могут быть последствия?

Добрый вечер. Я офицер, хочу уволиться из рядов вс рф. Но как таковых оснований на это нет. В скором времени должны перевести в другую часть на равнозначную должность. Суть вопроса, если я откажусь принимать дела и должность в другой части какая ответственность за это может быть? Вместе с этим если я еще напишу рапорт на увольнение, то какую причину описать в этом случае?

Являюсь военнослужащим по контракту. Перевожусь в другое управление, какие могут быть последствия и на каком основании я могу не принимать дела и должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял отношение в части на радиотелефониста, сам по званию сержант, прослужил три месяца и узнал что не стою на должности радиотелефониста, в данный момент не хочу писать рапорт на принятия должности радиотелефониста. Хочу написать на командира отделения, но так как эта должность занята ком отделения могу ли я не принимать другие дела и должность во взводе. А взять отношение в другой части и перевестись на вышестоящую должность?

Военнослужащий. Перевожусь в др часть. Передавать дела и должность некому. Человек находится в отпуске. Если переведусь без передачи, какие последствия могут быть для меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение