Предупреждение от коллекторов Эверест - выезды без указания адресов и возможный судебный процесс.

• г. Хабаровск

На электронную почту пришло письмо от коллекторов Эверест работающих по агентскому договору что в такие то числа две даты и такое время будут выезды но адреса не указанны?! могут ли приехать?! и также написано что кредитор будет решать в досудебном или судебном порядке решать вопрос!

Ответы на вопрос (2):

Приехать могут для беседы, однако вы их вправе не пускать на порог дома.

Приехать могут но в праве отказаться с ними общаться.