Я пенсионер Казахстана 65 лет имею квартиру в России, г Белгород, должен я платить налог на имущество.

• г. Челябинск

Я пенсионер Казахстана 65 лет имею квартиру в России, г Белгород, должен я платить налог на имущество.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Вы ежегодно обязаны платить налог на имущество по документам направляемым вам ИФНС, в личном кабинете всю информацию увидите.

Вы также обязаны оплачивать ЖКУ и обязательные платежи ежемесячно.