Можно ли поработать дропом с помощью своего киви кошелька, дав третьему лицу свой логин и пароль от него?

• г. Иркутск

Можно ли поработать дропом с помощью своего киви кошелька, дав третьему лицу свой логин и пароль от него?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, это нежелательно, так как через Ваш счет в киви кошельке могут перечислять денежные средства, которые потом налоговой инспекцией будут признаны как доход и заставят заплатить налог.

Поэтому не рекомендую никому предоставлять свои данные.