Проблема с разделом платежных документов на оплату жилья и коммунальных услуг в соц. найме, связанная с отсутствием ответственного квартиросъемщика

• г. Полярные Зори

Помогите составить заявление о разделе платежных документов на оплату жилья и коммунальных услуг. Квартира находится в соц. найме, ответственный квартиросъёмщик в данной квартире не проживает (у него временная регистрация в другом регионе), за квартиру не платит, мы с ним находимся в разводе, совместного хозяйства не ведём. Писала заявление в руководящую компанию - пришёл отказ на основании того, что заявление должен писать ответственный квартиросъемщик, но это же не правильно! Он же не платит за квартиру, ущерба не несет, плату вношу только я. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

К адвокату на прием обратитесь

Наталья, составление документов - услуга платная. Никаких образцов не существует, исковое завление составляется по конкретной ситуации. Удачи Вам.