Какой срок грозит за ст. 30, ст. 158 п. Г часть при ущербе 14500 рублей, не возмещенном ранее и с положительными характеристиками и малолетними детьми?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите какой грозит срок по ст. 30,ст 158 п. Г часть? Ранее судим по 158 ст. Ущерб 14500 рублей. Ущерб не возмещал (хотел узнать на сколько можно рассчитывать если возместить ущерб) есть положительные характеристики с работы и с места жительства и двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Там по моему максимум 2 года но если ущерб возместит за что сидеть тогда.

Не понятно какая часть. Если вторая, то при условии возмещения ущерба возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон по ходатайству потерпевшего и при условии, что у Вас нет не погашенной судимости. Если часть третье, то при возмещения ущерба, также возможен благоприятный исход дела, вплоть до его прекращения.