Сомнения перед ЕГЭ - возможно ли сдавать экзамен по копии старого паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Не очень понятная ситуация произошла. Вчера оформил заявку на замену паспорта (20 летие), но 21 числа мне понадобится сдавать ЕГЭ. Точно не уверен, смогу ли я получить временное удостоверение личности. Можно ли будет сдавать ЕГЭ по копии старого паспорта? Будет ли он действителен (точнее, его копия) (день рождение было 24 мая)?

Ответы на вопрос (2):

Ваш паспорт недействителен. Временное удостоверение личности Вам должны были выдать при замене паспорта.

Здравствуйте вам должны были выдать ВУД.