Нужно ли писать какие то заявления на предоставления услуг соц такси? Я инвалид третий группы, опорник.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли писать какие то заявления на предоставления услуг соц такси? Я инвалид третий группы, опорник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, нужно. Иначе откуда кому то знать, что вам нужно такое такси. Обычно пишут в Управление социальной защиты. Кроме того существуют Центры реабилитации инвалидов (к сожалению не во всех регионах. В нашем есть). Кроме того существуют благотворительные общества, предоставляющие такие услуги. Сходите в УСЗН и поговорите. В любом случае надо начинать с них.

Надеюсь мой ответ полезен для Вас. Я тоже инвалид по остеомиелиту большой берцовой кости после перелома.

Здравствуйте да необходимо написать заявление на такси.