Возможно ли физическому лицу выступить посредником в предоставлении транспортных услуг службой такси торговой сети,

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли физическому лицу выступить посредником в предоставлении транспортных услуг службой такси торговой сети,

заключить договор с такси на предоставление услуг по перевозке и заключить договор с торговой сетью на предоставление транспортных услуг или необходима обязательная регистрация ИП, юр.лица.?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Здравствуйте!

Если Вы будете заключать договор на перевозку между собой и торговой сетью, то Вам надо быть юридическим лицом, рекомендую ООО. Даже если возить все равно будет другая организация.

Если же Ваш договор будет чисто посредническим, на посреднические услуги, то тогда можно разработать форму договора и для физического лица.

Удачи Вам!