Ресторан на первом этаже гостиницы - необходимость прописать в договоре аренды при получении алкогольной лицензии

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, при гостинице на первом этаже хотим сделать ресторан. При получении алкогольной лицензии, в предмете договора аренды необходимо прописывать наличие в гостинице объекта общественного питания с залом обслуживания посетителей?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо комплексное юридическое сопровождение.

Здравствуйте да конечно необходимо все указать.