Кредитор готов подать в суд из-за неисполнения расписки на 45 тысяч рублей

• г. Симферополь

Кредитор грозится подать в суд.

1. Расписка была составлена 6 лет назад.

2. В расписке указано дата 02.07.2016, до какой я обязуюсь выплатить

3. Указаны проценты (с процентами, 10% в месяц)

4. Так же указано оставляю своё мототранспортное средство в залог.

5. Платёж был наличными средствами лично в руки в размере 45000 (заём был 50000).

Вот спустя 6 лет, является кредитор и требует 45 тысяч, или подаёт в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Посылайте кредитора в суд, сроки давности истекли давно.

Когда был последний платеж по расписке?