Невинный долг - Як Мені Залишили Борг у Колекторському Огляді, І Що Робити В Даній Ситуації?

• г. Нижний Новгород

Сегодня я узнала от судебных приставов, что я должна в ООО Феникс (коллекторское огенство) от банка Тинькофф, НО я не когда не брала в этом банке ни кредиты, не карты. Звонила в Тинькофф там нет моих считов. Но почему то я должна, куда писать, жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Есди кредит не брали, отменяйте судебный приказ через суд и обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлением по факту мошенничества.

Получите в ФНС выписку об открытых счетах в банках.

Здравствуйте Татьяна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

Подробнее ➤

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" Подробнее ➤