Возможно ли получить меньше года строгого режима по 228 ч 1 рецедив, если есть смягчающие обстоятельства.

• г. Владивосток

Возможно ли получить меньше года строгого режима по 228 ч 1 рецедив, если есть смягчающие обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Сначала не менее 2/3 определят, а потом и смягчающие учесть надо. Живите здоровой жизнью. Надеюсь Вы любите жизнь. Удачи.