Возможно ли получить меньше года строгого режима по 228 ч 1 рецедив, если есть смягчающие обстоятельства.

• г. Владивосток

Возможно ли получить меньше года строгого режима по 228 ч 1 рецедив, если есть смягчающие обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Сначала не менее 2/3 определят, а потом и смягчающие учесть надо. Живите здоровой жизнью. Надеюсь Вы любите жизнь. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа посадили по статья 228 часть 2 на срок 3 года и 6 месяцев, в колонию строгого режима. Отсидел пол года. С учетом всех смягчающих обстоятельств применили ст. 64.Возможна ли амнистия в 2012 г.? И при строгом режиме возможно УДО? Спасибо.

Моего сына осудили в сентябре 2014 г по ст 228-1 ч 1 предусмотренного ч 3 ст 30 (4-е года строгово режима) Обстоятельства смягчающие наказание:--полностью признал свою вину"--в содеянном раскаялся Обстоятельства отягчающие наказание:---рецидив преступлений! Скажите когда ему подходит УДО!

Смягчающие обстоятельства-явка с повинной, вернул ущерб и потерпевшая претензий не имеет. Возможно ли его освобождение по УДО?

Мужа осудили на один год строгого режима, т.к. прокурор сказал что это рецидив. Возможно ли получить условное наказание при таких обстоятельствах при подаче на апелляцию?

Гражданскому мужу дали 10 лет строгого режима по статье 162 ч.4. Если мы распишемся и я рожу ребёнка возможны ли смягчающие обстоятельства?

11.09.13 гражданского мужа осудили на 3 года строгого режима по статье 228 ч.2 плюс рецедив. Через сколько возможно подать на удо и возможно ли оно? у нас есть ребёнок 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осудили по 228 ч 2 и 163 ч 3 но статья 163 ч 3 2012 года освободился в 2014

Вину признал осудили 8.6 строгова по 228 рецедив

Смягчающие не приминили жена инвалид 4 детей

Есть какие нибудь варианты ниже нишего получить?

Как грамотно ответить на представление прокурора (по апелляции) о замене строгого режима на особый, чтоб не увеличили срок. Есть смягчающие обстоятельства.

Скажите, пожалуйста, возможно ли по амнистии в этом году освободить осужденного в декабре 2006 года по 290 ст.ч 4 п. Г на 5 лет строгого режима? В приговоре учитывались смягчающие обстоятельства: тяжелое заболевание и положительные характеристики.

Какие действия предпринять, если это возможно?

С уважением,

Алсу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение