Вопрос о возможности снятия ареста со счетов при наличии временной регистрации по другому адресу

• г. Томск

По постоянной регистрации есть долги за квартплату, приставы ареставили счета, но я проживаю по другому адресу, есть временная регистрация по месту проживанию. Могут ли снять арест со счетов, так как я проживаю по другому адресу временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для снятия ареста.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

У меня арестовали счета с вниманием денежных средств за долг по квартплату по месту прописки. На момент накопления долга у меня была временная регистрация по другому адресу с 2014 года по 2019 г. Арест счетов произвели не приставы а судебный участок без моего уведомления. Как теперь снять арест со счетов?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Я прописана по одному адресу, но проживаю и временная регистрация оформлена по другому, как я должна платить за обращение ТКО по месту проживания и временной регистрации или в 2 местах.

Я прописана постоянно в одном городе, проживаю и временно зарегистрирована в другом. По месту регистрации встала на учет в военкомате. Сейчас я сменила место фактического проживания, которое теперь не совпадает с местом временной регистрации. Меня с работы направляют в военкомат с листком где указан мой адрес фактического проживания, могут ли у меня быть проблемы из-за того что временная регистрация не совпадает с местом фактического проживания, и то что я стою на учете в военокмате не по месту проживания, а по месту временной регистрации?

Я снята с постоянной прописки в конце апреля 2010 г. Мне сделали временную регистрацию по месту проживания.

Сейчас закончилась временная регистрация (была до 2 августа 2011).

Могут ли оштрафовать при получении постоянной прописки (временной прописки)?

Могу ли я постоянно жить с временной пропиской?

Если у человека есть временная регистрация, то может он еще сделать временную регистрацию в другом городе по месту фактического проживания? И какой максимальный срок может быть у временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли сниматься с временной регистрации при получении регистрации по месту жительства.. Сейчас есть только временная регистрация которая действует еще 3 месяца. А прописаться собираюсь в другом месте на постоянное место жительство.

Основная прописка у отца, но есть временная регистрация по нынешнему месту жительства. С отцом около 10 лет не живу. Постоянно везде подавал копию временной регистрации. Но у отца за это время скопились долги по квартплате. Вопрос вот в чем: правомерно ли судебные приставы наложили арест на мой счет в банке.

Я прописана в Иркутской области. Постоянно проживаю в другом регионе, есть временная регистрация. Могу я получить новый паспорт по достижении возраста 45 лет по адресу временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение