Вопрос о возможности снятия ареста со счетов при наличии временной регистрации по другому адресу

• г. Томск

По постоянной регистрации есть долги за квартплату, приставы ареставили счета, но я проживаю по другому адресу, есть временная регистрация по месту проживанию. Могут ли снять арест со счетов, так как я проживаю по другому адресу временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для снятия ареста.