Сегодня обратилась к юристу за помощью, оплатила услугу полностью, могу ли отказаться и забрать деньги.

• г. Иркутск

Сегодня обратилась к юристу за помощью, оплатила услугу полностью, могу ли отказаться и забрать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно написать заявление на расторжение договора, но скорее всего Вам все не вернут и будут стараться максимально сократить сумму.

Спросить
Пожаловаться

Можете, пишите ему претензию на расторжение договора и возврат денег.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если услуга не оказана, то можете. Если по вашем договор проведены какие то мероприятия, то вернут не все.

Спросить
Пожаловаться

Как повлиять на недобросовестного юриста. Обратились к нему за помощью в оформлении приватизации квартиры. Есть договор. Оплатили полностью услугу. Юрист уже более года тянет дело. Перестал брать телефон, игнорирует сообщения.

Обратилась к юристу за помощью в возврате страховой суммы и перерасчете остатка платежа уже обанкротившемуся банку. Оплатила услуги юристу. Прошло больше полугода, вопрос так и не решился. Юристы мне не звонят. Могут ли просто обмануть?

Просрочка изготовления кухни 20 дней. Могу ли я отказаться от их услуг, т.е. забрать деньги 170000 руб так как оплатила полностью заказ и одновременно потребовать неустойку.

Моя знакомая дала деньги в долг под расписку! Заемщик их не возвращает! Она обратилась к юристу, заключили договор, она оплатила 25000 руб за услуги! Уже прошло много времени, а юрист ничего не делает, только обещает! Можно ли забрать ей свои деньги назад от адвоката? Может что-то подскажите!

Оплатила полностью услугу юристу, не дождалась выполненной работы. Подскажите как вернуть денежные средства. Юрист находится на сайте, но не отвечает...

Обратилась к юристу, которого нашла на этом сайте, заключили контракт, оплатила все полностью. За 4 месяца подали кое-какие документы, теперь уже 2 дня юрист не отвечает, секретать тоже не отвечает. Может такое быть, что на этом сайте регистрируются юристы мошенники?

Страховая выплатила меньше чем посчитал независимый эксперт, обратился за помощью к юристу который пообещал помочь написать правильную претензию и у регулировать ситуацию со страховой, в итоге страховая выплатила всеравно не всю сумму и услуги юриста не оплатила вовсе, как вернуть деньги за услуги юриста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила купон на сайте скидок Биглион и полностью его оплатила.

Акция по купону закончилась 1 июня, но услуга оказана не была, статус заказа находится в обработке. Обратилась к сотрудникам Биглион, когда мне окажут полностью оплаченную услугу

--ответ ждите. Какой срок ждать, не отвечают. Как вернуть деньги за неоказание услуги?

Я обратилась за помощью гос юристу но он 3 день не отвечает на звонки (оплатила услуги 20000 р) и юрист пропал что делать в этом случае? Чеки и другую информацию сохранила номера и сайты есть но не могу туда дозвониться и сайты не находит? Помогите пожалуйста с этим вопросом.

Сегодня обратилась в турфирму для оказания услуги по оформлению загранпаспортов для всей семьи. Оплатила деньги в полном объеме. Ни договора, ни квитанции мне не выдали. Подписали АКТ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ. Получается, что услуга оказана и я претензий не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение