Сегодня обратилась к юристу за помощью, оплатила услугу полностью, могу ли отказаться и забрать деньги.

• г. Иркутск

Сегодня обратилась к юристу за помощью, оплатила услугу полностью, могу ли отказаться и забрать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно написать заявление на расторжение договора, но скорее всего Вам все не вернут и будут стараться максимально сократить сумму.

Можете, пишите ему претензию на расторжение договора и возврат денег.

С уважением.

Если услуга не оказана, то можете. Если по вашем договор проведены какие то мероприятия, то вернут не все.