Пропала выплата из пенсионного фонда - как поступить, если ее получили на почте за вас?

• г. Красноярск

Позвонил в пенсионный фонд, мне сказали, что отправили выплаты на почту. На почте выплату не нашли 2900 рублей сумма если за меня кто ее получил на почте то мне писать заявление о краже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! Это косяк почты, поэтому пусть ищут лучше! Не найдут - пишите жалобу в прокуратуру! На почте сразу зашевелятся!