Если есть неоплаченный сбор приставам по потребительского кредиту на сумму 48 т. р. можно выехать в Армению? Или не пустят?

• г. Волгоград

Если есть неоплаченный сбор приставам по потребительского кредиту на сумму 48 т. р. можно выехать в Армению? Или не пустят?

Ответы на вопрос (2):

Запрет на выезд заграницу накладывается при сумме задолженности от 30 000 руб.

Вы можете узнать через портал госуслуг или обратившись с заявлением к судебному приставу (лично, либо через сайт) о наличии или отсутствии запрета на выезд за границу.

Не то что не пустят - не выпустят.

Зайдите на сайт ФССП и увидите нужную информацию.

Удачи.