Какое расстояние должно быть между жилым домом и физкультурно-оздоровительным комплексом?

• г. Мурманск

Какое расстояние должно быть между жилым домом и физкультурно-оздоровительным комплексом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно "поднимать" местные СНиПы.. В каждом муниципалитете они свои.. Консультацию нужно готовить, и это возможно только на платной основе.-ст. 779 ГК РФ.