Какое расстояние должно быть между восьми квартирным жилым домом и гаражом?

• г. Южно-Сахалинск

Какое расстояние должно быть между восьмиквартирным жилым домом и гаражом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все зависит от материала изготовления гаража, степени его огнестойкости. Согласно СНиП 2.07.01-89 (2000) Градостроительство, не менее 6 метров.

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, так как это зависит от региона.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.