Задолжность перед ООО ЭОС после 9 лет после неуплаты кредита - что делать?

• г. Томск

В 2013 году был взят кредит а отп банке и не выплачено до конца. С 2019 года он нигде не числился и история кредитования была чистая, взяла ипотеку и кредит, благополучно оплачивал. Сейчас мне ничего не одабривают, появилась Задолжность перед эос ооо. Как быть? Прошло 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа. Затем с определением в бюро кредитных историй.