Как обменять лампочку, купленную на акции обмену и возврату не подлежит?

• г. Чита

Купила лампочку в магазине. На кассе сказали гарантия 2 года, выдаи чек. Приехал домой лампочка поработала день и стала мигать. Приехал в магазин хотел поменять, мне было отказано в связи с тем что в чеке написано лампочка была куплена па акции обмену и возврату не подлежит. Скажите пожалуйста могу я её обменять или нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Акционный товар-это такой же товар, как и прочий.