Отмена приставом оконченного ИП из-за неполученных денег и вопрос срока действия ИП

• г. Чита

Может ли отменить пристав оконченое ИП (окончено в мае 19 года), так как по неизвестным причинам деньги до банка не дошли. И сколько срок у ИП?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять в банке выписку по поступлению средств в счет погашения задолженности и написать жалобу в ОСП о непоступлении средств взыскателю. Так же можете запросить акт сверки поступления средств на депозит ОСП для погашения вашей задолженности и перечисления с депозита средств взыскателю по вашему производству.