Перечислял з/п на карту гражданской жены. Сейчас она не хочет мне их возвращать. Как вернуть мою з/п законно?

• г. Иркутск

Перечислял з/п на карту гражданской жены. Сейчас она не хочет мне их возвращать. Как вернуть мою з/п законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте иск о неосновательном обогащении.

Сергей, если гражданская жена отказывается в добровольном порядке передать вам полученные в качестве заработной платы денежные средства, то вы вправе взыскать их в судебном порядке (ст. 3 ГПК РФ). Удачи.