Как сочетание службы в армии и очного обучения в вузе влияет на будущую работу?

• г. Махачкала

Если я пойду в армию и буду очно учиться в вузе (одновременно). То при приеме на работу будет ли это как то мешать или придется отслужить и только потом поступать? (Учусь в юриспруденции)

P. S. С сессией и прочим я договорюсь.

Ответы на вопрос (2):

Если вы говорите про службу по контракту, то такой вариант приемлем, если про срочную службу, то ничего не получится.

Учиться очно и проходить военную службу одновременно вы физически не сможете. Учебный отпуск первые 3 года вам не будет положен, а если учитесь не на бюджете, то вообще не будет положен.