«Трактование под угрозой убийством и запугивание в письменной форме - нарушения законодательства или неопределенность?»

• г. Воронеж

Можно ли трактовать под угрозой убийством (статья 119 УК.РФ) предупреждение о том что если обидчик снова тебя обидет, то ты в таком случае причинишь ему физический вред здоровью, например, будет тебя оскорблять, доставать тебя морально и.т.д.

Относится ли к угрозе убийством запугивание и желание показать свою агрессивность своему недображелателю в письменной форме без прямого умысла и желания воплощать свои угрозы в реальность?

Ответы на вопрос (1):

Нет в этом состава ст 119 УК РФ.