Невиновность мужа вопреки приговору - жена просят помощи в расследовании

• г. Курск

Моего мужа осудили на 22 года лишения свободы за преступление которого он не совершал. Прошу провести расследование и помочь разобратся в данном вопросе.

Ответы на вопрос (3):

Направьте апелляцию прокуратуре.

Обратитесь в личные сообщения к любому адвокату сайта.

Либо найдите адвоката в своем городе.

Здравствуйте. Расследование может провести только следствие. Если уже есть приговор, вы можете нанять адвоката и его обжаловать. По интернету вам никто не сможет помочь, необходимо изучать материалы дела.