Возможно ли УДО для осужденного за невиновностью, который вступил в брак и сколько могут скинуть срок?

• г. Тавда

Моего будущего супруга осудили на 20 лет лишения свободы за убийства которого он не совершал, положено ли ему УДО после брака? И если положено то сколько могут ему скинуть срок?

Ответы на вопрос (1):

УДО положено после отбытия установленного законом срока наказания, брак тут совершенно не причем.

Спросить
Пожаловаться

Брата осудили за убийство которого он не совершал. Настоящего убийцу прикрыли, дело сфобриковали. Ни каких доказательств в убийстве нет. Что делать куда обратиться.

Моего брата осудили по статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 2 УК РФ (5 эпизодов) к 5 годам 6 месяцам лишения свободы в ИК строгого режима. Сколько ему нужно отбыть, чтобы осовбодиться по УДО?

Моего мужа осудили на 22 года лишения свободы за преступление которого он не совершал. Прошу провести расследование и помочь разобратся в данном вопросе.

Мой супруг отбывает наказание по статья 111 часть 4.Убийства не совершал, был в компании знакомых. Все повесили на моего супруга. Он вину не признал. Дали 9 лет. Возможно ли, опираясь на какие-либо поправки уменьшить срок или освободиться по УДО?

Брата осудили по 330 ст срок лишения свободы 2 г.6 мес. колонии поселения. До вынесения приговора он находился под стражей 1 г 1 мес. То есть после пересчета ему осталось 4 мес под стражей. 24.07. Приговор вступает в силу. Через сколько можно подать на УДО¿

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили 12.12.2014 года по статье 159 ч. 4, приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима, год отсидел в СИЗО! Через сколько ему можно будет написать на УДО?

Моего брата осудили по статье 132 часть 2

Дали два года лишение свободы, мы хотим подать апеляцию она может помочь сделать срок меньше, ему всего 16 лет.

Моего брата осудили в 2010 г по 158 ч 1 и дали 10 месяцев лишения свободы +2 месяца зато что у него было удо в прошлой судимости. Могут ли сейчас изменть у него срок или вид наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение