Возможно ли УДО для осужденного за невиновностью, который вступил в брак и сколько могут скинуть срок?

• г. Тавда

Моего будущего супруга осудили на 20 лет лишения свободы за убийства которого он не совершал, положено ли ему УДО после брака? И если положено то сколько могут ему скинуть срок?

Ответы на вопрос (1):

УДО положено после отбытия установленного законом срока наказания, брак тут совершенно не причем.