Мне пришло сообщение. И там написано мол штраф за посещение порнографических сайтов, не могу понять штраф это или что.

• г. Краснодар

Мне пришло сообщение.

И там написано мол штраф за посещение порнографических сайтов, не могу понять штраф это или что.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники вирусы распространяют такие, так что будьте внимательны.

Добрый день, Даниил! Никакой ответственности за посещение порнографических сайтов в России законодательством не предусмотрено. Это мошенники, не обращайте внимание на сообщение.

Мошенничество. Не реагируете просто.