Бывшая жена живет с новым мужем, имеет свое ип.могу ли я расчитывать на уеличение алиментов в мою пользу

• г. Соликамск

Решением суда установлено отсовство и взыскание алиментов в размере 1/4.адвокат ответчика предоставил приказ мирового судьи о взыскании алиментов в пользу бывшей жены так же в размере 1/4.ответчик обратился с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, т к с него взыскиваются алименты в размере 1/2. что рпотиворечит закону. Так же предоставил справки о комунальных платежах и справки о произведенных удержаниях, и просит изменить размер алиментов в размере 1/6 на каждого ребенка. Бывшая жена живет с новым мужем, имеет свое ип.могу ли я расчитывать на уеличение алиментов в мою пользу, в связи с плохим материальным положением т к живу и воспитываю ребенка одна, и мой доход явно не покрывает наши насыщные нужды с ребенком. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Галина!

К сожалению в соответствии со ст.81 СК РФ нет.