Возможно ли открыть детский развлекательный центр в подвальном помещении с соблюдением санитарных требований?

• г. Нижний Новгород

Можно ли при каких-то условиях открыть детский развлекательный центр (с батутами, веревками, лабиринтами и тд) в подвальном большом помещении? Или по санпин это никак не будет проходить?

Ответы на вопрос (1):

В подвальном помещении МКД детский развлекательный центр не может быть размещен.