Возможность повторного получения единовременной выплаты при выходе на досрочную пенсию от НПФ Газфонд

• г. Липецк

Договор с НПФ "Газфонд" заключен в 2010 году. При выходе на досрочную пенсию в 55 лет я уже воспользовался получением единовременной выплаты в 2017 г. Могу я еще могу получить единовременную выплату.

Ответы на вопрос (2):

Ваш ответ есть в договоре. Нужно изучить договор.

Если вы после получения накопительных средств уплачивали сами взносы на новое накопление, то получите. А если вы ничего не платили, то откуда возьмутся новые накопления?