Опасность на пороге - как решить вопрос постройки вальера для соседской собаки вблизи вашего дома?

• г. Саранск

Можно ли строить соседу вальер для крупной собаки вблизи моего дома. В сторону моего дома металлическая сетка, крыши нет. Собака свободно может перепрыгнуть забор и покусать. К тому же около этой сетки (до середины) сложены кирпичи, кот орые и помогут перепрыгнуть.

Ответы на вопрос (2):

Вольер - это хоз постройка. По нормам СНиП должна быть на 1 м от забора.

Если это всё представляет для Вас реальную опасность, напишите жалобу участковому.