Как правильно составить исковое заявление.

• г. Воронеж

Как правильно составить исковое заявление. Я состою в законном браке мой супруг выплачивает алименты на ребенка от первого брака в твердой денежной сумме согласно решению суда равная прожиточному минимума на ребенка нашего региона т. е на сегодняшний день 6029 руб. з/пл супруга составляет 6000 руб. у нас имеется общий ребенок я хочу подать в суд на алименты что для этого надо? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, у вас неверный подход к проблеме, надо срезать, уменьшить перевести выплаты в доли уменьшив их до 1/6, необходимо отменить решение суда по новым обстоятельствам, путем отмены прекратить выплаты в твердой денежной сумме, т.е. изменить право со ст. 83 СК на 80 СК.