Как составить заявление для получения алиментов в твердой денежной сумме для своего ребенка?

• г. Нальчик

Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Бывший супруг уже выплачивает алименты на ребенка от первого брака, так же в твердой денежной сумме. Как правильно составить заявление, чтобы мой ребенок получал алименты не меньше?

Ответы на вопрос (1):

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств. Соответственно, судом будет изучаться конкретно ваше положение.