Определение засчета заочного образования при работе в мвд и выходе на пенсию в 2021 году

• г. Ханты-Мансийск

Работал в мвд 2001-2004 год, в 2003 по 2006 год учился заочно. В 2011 восстановился на служб уис в 2021 вышел на пенсию, должны ли засчитать учёбу с 2004 по 2006 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поскольку вы поступили в УИС до 1 августа 2018 г.,то обучение в том числе по заочной форме должно быть засчитано из расчета два месяца учебы за один месяц службы

Но у вас-не весь период, а только после увольнения из МВД с 2004 г.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Служил в армии 2 года с 2002-2004 гг, работал ФСИН стаж 1.6, с 2005-2006, поступил в колледж заочно в 2007, с 2008-2018 год работал в МВД, стаж в МВД 10.4 могу ли я выйти досрочно на пенсию?

Учился заочно с 2003 по 2004 год, в итоге был отчислен после первого курса. Востановится в 2008 и закончил обучение, на службу в уис пришёл в 2009. Пенсионный фонд засчитывает в стаж учёбу с 2008 по 2009, а с 2003 по 2004 не считает так как я был отчислен. Законно ли это?

С 26.08.2002 года по 27.12.2007 год я работала директором муниципального учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества и совмещала педагогическую нагрузку с 2002-2003 г-18 часов в неделю (ставка), 2003-2004 г-18 часов в неделю, 2004-2005 г - 18 часов в неделю, 2005-2006 уч.год - 18 часов в неделю, 2006-2007 уч год 12 часов в неделю, 2007-2008 уч год-12 часов в неделю. Пенсионный фонд, при начислении льготной пенсии, не зачёл этот период работы в стаж дающий право на досрочное пенсионное обеспечение, мотивируя отказ, что работа в должности директора учреждения дополнительного образования засчитывается только до 01.11.1999 года. Правомерно ли это? Могут ли мне засчитать этот период работы для начисления льготной пенсии?

Сколько осталось до пенсии служба в армии с 2000 по 2002 с 2001 по 2002 в чечне 3 месяца из которых зячислены как боевые с 2004 работаю в мвд в 2008 поездка в чеченсую республику на 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю пенсию (август 2006) по месту работы - подписываю заявление в отделе кадров - мне поясняют расклад:

1) 2000-2001 гг. - начальная часть (согласен),

2) 2002-2004 гг - страховая,

3) с 2005 г. - накопительная.

Такое возможно (путкты. 2,3) ?

Подскажите, пожалуйста, профану.

Какой минимальный прожиточный минимум в Башкирии 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 по алиментам? Хочу почитать задолженность с 08.12.2006 по 09.11.2012 гг. если официально не где не работал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение