Хочу купить поддержанный с рук автомобиль денег не хватает хочу взять кредит какой лучше взять кредит на покупку автомобиля?

• г. Барнаул

Хочу купить поддержанный с рук автомобиль денег не хватает хочу взять кредит какой лучше взять кредит на покупку автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Лучше брать кредит, где меньше процент.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать при покупке автомобиля, является ли он "чистым", т.е если бывшим хозяином был взят в кредит и рассчитался ли он за него прежде чем выставил на продажу? Спасибо.

Хочу купить себе подержанный автомобиль, но он зарегистрирован в Казахстане. Есть ли какие-то особенности при покупке и оформлении такого автомобиля на территории России. Спасибо.

Хочу взять кредит на покупку автомобиля. Автомобиль зарегистрировать на мать. При разводе с женой подпадает ли автомобиль под раздел имущества.

Я хочю купить автомобиль. Какой лучше кредить взять и под какой процент он?спасибббббо.

Хочу купить подержанный автомобиль, у владельца автомобиля генеральная доверенность, ПТС и СРТС на руках, есть ли какие либо риски при покупке автомобиля в данном случае (генеральная доверенность)? И может ли она находиться в залоге?

В октябре 2008 года я взял кредит в банке на покупку автомобиля. В январе 2009 года попал на автомобиле в аварию, авомобиль серьезно пострадал. Сейчас банк не дает разрешение страховой компании на выплату денег на ремонт автомобиля в автосервис, а настаивает на погашении части кредита и требует от меня продать аварийный автомобиль и погасить оставшуюся часть кредита. Предлагая при этом взять новый кредит но под более высокие проценты. Правомерны ли действия банка и возможно ли потребовать от банка, через суд, разрешения перечислить деньги в автосервис на востановление автомобиля.

Я состою в браке, с мужем живем раздельно. Хочу взять кредит в банке, наличные, для покупки автомобиля. Сам автомобиль хочу оформить на свою маму. Вопрос, имеет ли право муж претендовать на какую либо долю автомобиля, ведь по сути покупку будет совершать моя мама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить автомобиль с тест-драйва автомобилю 9 мес.. На новые автомобили марки SKODA, купленные на территории Российской Федерации, предоставляется 2-летняя гарантия без ограничения пробега с даты продажи автомобиля официальным дилером компании SKODA AUTO автомобиль покупается у оф диллера.

Вопрос: С какой даты будет действовать гарантия (с даты приобретения физическим лицом (мной) или с другой даты?

При приобретении автомобиля с рук (поддержанный автомобиль) какие нужны документы? Актуальный договор купли-продажи в наше время где можно взять или скачать (если есть возможность дать ссылку)? В какой момент происходит передача денег продавцу за автомобиль?

Договор купли-продажи в одном экземпляре и остается у покупателя? В чем преимущества договора, заверенного у нотариуса и какие есть минусы?

Покупаю автомобиль в рассрочку с рук. Какой договор лучше заключить: Договор аренды автомобиля с последующим выкупом или же Договор покупки автомобиля в рассрочку.

И если можно, то объясните Ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение