Нужно оформить опеку над детьми - есть ли возможность привлечь адвоката?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мне в ноябре нужно на старшего сына оформить с 8 до 17,на среднем дочь с 3 до семи, и на третьего с 0 все выплоты, могу ли я нанять адвоката чтоб он все это оформлял.

Ответы на вопрос (1):

Всё это Вы можете сделать сами через Госуслуги.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я нанять другого адвоката, если нанятый мной, по моему мнению, адвокат как то затягивает процесс.

Ещё такой вопрос. Когда я общалась со следователем, по поводу адвоката. Он мне сказал, что вам не нужен адвокат, вы потерпевшее лицо Скажите, мне обязательно нужно нанять адвоката?

Мне нужно оформить РВП по квоте. Нужна помощь адвоката (юриста). Скажите, что конкретно должен сделать адвокат, если я к нему обращусь?

Или адвокат не нужен и я могу справится самостоятельно?

У меня есть сын в америке он хочет нанять одваката по семейным делам как вы думаете одвакат сможет найти опекунов и вернуть мне маю дочь.

Мать хочет оформить наследство после смерти сына на себя. (Гараж, дача, машина.) Мать проживает в Кемеровской области, а сын проживал в Новом Уренгое. Хотели бы нанять адваоката с Нового Уренгоя. Как все это оформить?

Скажите пожалуйста может российский адвокат защищать интересы россиянина в Белоруссии. Хотим нанять адвоката из Росси т.к. выдвинают обвинение в этой стране. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын совершил преступление, сейчас находится в СИЗО. Я заключила договор с адвокатом и 50% оплатила услуги адвоката. У сына адвокат был 1 раз. В дальнейшем следователь общается с моим сыном без адвоката, подписывают обвинительный лист без адвоката - он просто не приходит, хотя следователь говорит, что сообщает адвокату. Мне не нравится, что адвокат не присутствует, когда следователь приходит. Сыну не с кем советоваться. Подозреваю, что и на суде адвокат не будет стараться защищать моего сына. Искать другого адвоката финансово трудно и работа этого адвоката тоже не нравится. А сыну хочется помочь. Я по-другому представляла работу адвоката. Скажите, пожалуйста, должен ли адвокат приходить к своему подзащитному или ему достаточно ознакомится с делом? Как поговорить с адвокатом? Ссорится с адвокатом перед судом тоже не хочется. Что мне делать?

У бабушки частный дом, и бабушка собственник выписала старшего сына и внука без их согласия, написала завещяние среднему сыну, пот скажите пожалуйста что делать?

Могу ли я нанять адвоката и звонить ему в тех случаях когда мне это потребуется? Как называется данная услуга? Все ли адвокаты ее предоставляют? Т.е мне нужен постоянный личный защитник на все случаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение