Была провалена биология, но есть шанс на красный аттестат - результаты по математике и русскому языку выше 70 баллов

• г. Хабаровск

В 2022 году по биологии получил отметку ниже проходного балла. По итогам обучения имею ВСЕ отметки 5, математику и русский язык сдал выше 70 баллов. Получу ли я красный аттестат.

Ответы на вопрос (1):

Если итоговые оценки в аттестате 5, то получите красный аттестат.