Отказались от лечения в больнице - как получить справку для садика?

• г. Екатеринбург

Попали с ребёнком в больницу с температурой, положили в инфекционную палату, когда взяли всё анализы, выяснился пиелонефрит. 5 дней ставили уколы, и капельницы, температура прошла, попросились домой на лечение, или чтобы перевели с инфекционной палаты в нормальную. Получили отказ, сказали долечиваться тут. Сказала, что тогда пишу отказ и идём домой, долечиваться. За выпиской сказали придти на следующий день, но справку в садик не дадут, выписали таблетки, какие пить. Подскажите кто должен выдать справку в садик?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому педиатру.