Предложение о переносе сроков оплаты членских взносов на общем собрании СНТ 15 июня - правомерно ли это?

• г. Москва

15 июня выносится на общее собрание СНТ предложение о переносе сроков оплаты членских взносов с 1 октября на 1 августа. То есть предлагается в текущем периоде изменить сроки оплаты за этот год. Это вообще правомерно? И если это решение пройдёт, то оно вступает в силу с 15 июня или с даты внесения изменения в устав и регистрации в ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Решение общего собрания снт правомерно. Оно вступает в силу в вашем случая с 15 июня.