Многодетной маме-одиночке нужна помощь в оформлении ипотеки на дом за городом

• г. Тюмень

У меня такая ситуация, я многодетная мама, у меня трое детей (8 л, 5 л, 1,4 л), у нас малоимущая семье, на младшего сына я мать одиночка. Хочу оформить в ипотеку частный дом за городом с первоначальным взносом, в этажах слишком большие проценты и естественно платить за ипотеку нужно будет кучу денег. Прошу у вас помощи, помогите оформить под маленький процент пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы не шутите надеюсь? Кто и с чего вам здесь должен помогать? У нас нет личных банков ни для кого.

Если ничем не можете помочь, тогда зачем пишете? Ответит другой, кто сможет помочь. Всего доброго.

НЕТ СЛОВ!