Что делать, если управляющая компания требует справку о прописке, которую выписать нельзя?

• г. Казань

Что мне делать? Прописала внука, который был рождён в декабре 2021 года. Управляющая компания начислили вывоз мусора 01.01.2019 г. Документы: свидетельство о рождении и о том, что он прописан предоставила. Сейчас упр. Компания требует справку о том, сколько человек прописано с 01.01.2019. Сходила в паспортный стол попросила выписку из домовой книги, но они не дают сейчас такие справки.

Ответы на вопрос (1):

Закажите справку на госуслугах или просто сходите в МФЦ.