Как получить выписку или справку о прописке с детьми по разным адресам и проблемах с домовой книгой и паспортным столом?

• г. Новосибирск

Как мне получить выписку или справку потверждения, что я с детьми действительно была прописана с 2009 года по 2013 год по одному адресу а сейчас с 2013 года прописана по другому адресу, но там где были прописаны был частный дом и хозяйка умерла, а дом продан. Домовая книга новая, обратилась в паспортный стол и начальник сказал что я теперь не найду такую выписку, и они тоже не дают такие справки. Как мне быть, куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обратиться в местную администрацию по старому адресу прописки

попробуйте письменное обращение в отдел адресно-справочной работы УФМС России по Новосибирской области (Пр. Дзержинского, 12/2).