Как заменить права и фамилию после замужества, если не водила автомобиль до сих пор - вопрос оплаты?

• г. Краснодар

Права получила в 2010 году, в 2011 вышла замуж. Автомобиль не водила, не было необходимости. Сейчас купили машину. Прошла мед. комиссию. Подала на замену по истечению срока давности и замену фамилии. Оплачивать 2 госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Госпошлину нужно платить 1 раз. К заявлению приложить свидетельство о браке.

Вы будите менять права и прикладывать документы на новую фамилию. За это одна госпошлина. По всем вопросам Вам ответят работники МФЦ.