Подскажите пожалуйста в каком документе изложены требования к легкому труду?

• г. Санкт-Петербург

Работнику медицинской справкой рекомендован легкий труд без указания того, каким он должен быть. Подскажите пожалуйста в каком документе изложены требования к легкому труду?

Ответы на вопрос (1):

У вашего работника должна быть на руках кроме справки еще и Реабилитационная программа инвалида, в которой четко описано что ему запрещено делать, рекомендации доктора.