Могу ли я поступить на заочное обучение и уйти в армию, а после службы восстановиться в вузе?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я поступить на заочное обучение и уйти в армию, а после службы восстановиться в вузе?

Ответы на вопрос (2):

Нелогичное решение, как вы собрались обучаться, будучи в армии.

Здравствуйте Кирилл. На заочное проще поступать после того как отслужите потому что на 1 курсе не дадут академический отпуск, а вот если отучился уже курс и пришла повестка, то можно оформить академический отпуск и на тот же курс восстановиться после службы. А вот если поступите на очную форму обучения, то будет отсрочка.