Преподаватель поставил на экзамене 0 баллов - как действовать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать в случае, если в университете преподаватель намеренно поставил на экзамене 0 баллов, хотя всё решено правильно? Обращаться в деканат нет смысла, он единственный с докторской степенью и выгнать его невомзожно.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте в уставе Вашего университета, как выстраивается процедура апелляции при несогласии с полученной оценкой и реализуйте её на практике.