ЗАГС в Липецке отказывает выдать документы по доверенности - что делать?

• г. Липецк

ЗАГС в Липецке отказывает, доверенность нотариальная, в ней прописано, что могу истребовать и получать документы в органах регистрации актов гражданского состояния, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Значит не првомерный отказ, если полномочия опеределены. Оспаривайте в суде.

Вы не можете получить документы по доверенности - подайте жалобу вышестоящему руководству или в суд.

Обжаловать в суде действия и бездействия.